
Кабель BOROFONE BX19 TYPE-C to Lightning 20W 1метр
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1589
97,29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380661514677
- +380 (63) 151-46-77Елена
- +380 (95) 560-17-47Елена
- +380 (66) 151-46-77Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель BOROFONE BX19 TYPE-C to Lightning 20W 1метр
Бренд – Borofone
Тип – дата кабель
Материал – PVC
Длина – 1 м
Разъемы - Type-C to Lightning
Ток – 3 А
Совместимость – устройства с разъемом Lightning
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Длина | 100 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 97,29 ₴


