
Колонка JBL Charge MINI 3+
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1706
300,06 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 151-46-77Елена
- +380 (95) 560-17-47Елена
- +380 (66) 151-46-77Сергей
Колонка JBL Charge MINI 3+
Беспроводная Bluetooth колонка Charge mini 3+ – это полнофункциональный портативный Bluetooth-динамик, который легко воспроизводит потрясающе мощный стереозвук. Портативная акустика колонки – это качественный мощный звук в компактном корпусе. Данная колонка обеспечит великолепным музыкальным сопровождением любое мероприятие, будь то вечеринка в закрытом помещении, на природе или на пляже.
Колонка оснащена динамиками. Установленный литий-ионный аккумулятор мощностью 2000 mAh, позволяющий устройству работать в автономном режиме до 6 часов. Воспроизведение музыки реализовано через USB, Bluetooth. Встроенный спикерфон с шумоподавлением создает четкую связь при звонках. Данный прибор подарит вам нужные эмоции там, где нужно – как в помещении, так и на улице, на вечеринке у бассейна или на шашлыке на лужайке.
Технические характеристики:
- Беспроводное подключение по протоколу Bluetooth 4.1
- Работа в режиме беспроводной гарнитуры
- Заявленная мощность динамиков: 2*5,5 Вт.
- Заявленное соотношение сигнал/шум: >80 дБ
- Заявленный частотный диапазон: 65 Гц – 20 кГц
- Встроенная батарея
- Размеры:
- Высота 57 мм,
- Длина 155 мм,
- Ширина 57 мм
В наличии черного, красного и голубого цвета.
Просьба при заказе указывать какой именно цвет вам нужен. Если цвет не будет указан то отправка будет сделана рандомным способом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB, mini USB, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.23 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 300,06 ₴




