
Зарядное устройство RABLEX RB408 на 4 батарейки с дисплеем
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1757
323,19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (95) 560-17-47Елена
- +380 (66) 151-46-77Сергей
Зарядное устройство RABLEX RB408 на 4 батарейки с дисплеем
Зарядное устройство автоматически распознает тип аккумулятора и устанавливает
необходимое напряжение зарядки)
- Совместимые аккумуляторы :
- Ni-MH/Cd : АА, AАА (1,2V)
- Li-ion: AA, AAA (1.5V)
- Li-ion: AA, AAA (4.2V)
- 4 независимых канала
- Автоостановка зарядки
Предназначено для быстрой и безопасной зарядки аккумуляторов Ni-MH/Cd (1.2V)
и Li-ion (1,5 / 3,7V).
Встроенный микрокомпьютер делает процесс зарядки полностью автоматическим и не
требует дополнительного вмешательства.
Укомплектован кабелем USB Type-C.
Характеристики:
- Поддерживаемые аккумуляторы: AA, AAA (Ni-Cd / Ni-MH 1,2V)
- Входное напряжение: DC (Type-C) 5V/2A
- Выходное напряжение завершения зарядки (ЗУ автоматически распознает тип аккумулятора и устанавливает необходимое напряжение зарядки):
- Ni-Cd(1.2V) - 1,48V
- Li-ion(1.5V) - 1.5V
- Li-ion(4.2V) - 4.2V
- Ток заряда: 0,5А на канал максимум
- Размеры: 83х63х31 мм
- Длина кабеля Type-C: 45 см
- Вес: 65 г
- Индикация заряда: LCD, в процессе зарядки индикатор нарастает. По завершению зарядки показывает все деления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 83 мм |
| Масса | 0.65 кг |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: 323,19 ₴


