
Зарядное устройство RABLEX RB403 на 4 батарейки (AA,AAA, 6F22)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1758
165,03 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 151-46-77
Елена
- +380 (95) 560-17-47Елена
- +380 (66) 151-46-77Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство RABLEX RB403 на 4 батарейки (AA,AAA, 6F22)
Зарядное устройство имеет 4 слота независимой зарядки с интерфейсом зарядки Туре-С. Интеллектуальная зарядка, автоматическая остановка при полном заряде. Независимая зарядка с 4 слотами, автоматическая остановка при полной зарядке, автоматическая остановка по времени, защита от зарядки по времени ожидания.
Характеристики:
| Вход | Type-C interface DC 5V 2A |
| Типы поддерживаемых аккумуляторов | 1.2V Ni-MH/Ni-Cd: AA, AAA |
| Выходное напряжение | 1.48V ± 0.1V |
| Ток зарядки | 4*0.5А (Максимум) |
| Размер устройства | 85*65*29мм |
| Дисплей | Зеленый индикатор зарядки мигает в процессе заряда. Светится постоянно после полной зарядки. |
| Рабочая температура | 0-65°C |
| Вес | 60г (без батарей и кабеля) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Масса | 0.65 кг |
- Цена: 165,03 ₴


