
Источник бесперебойного питания DC1018P, 10400mAh, 18W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2144
2 581,85 ₴
2 065,48 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 560-17-47Елена
- +380 (66) 151-46-77Сергей
ИБП для роутера, оптики, терминала, видеокамеры UPS DC1018P, 10400 mAh 18W, 5V/9V/12V Черный
Mini UPS – это портативное зарядное устройство (power bank) с функцией источника бесперебойного питания для роутеров 5v/9v/12v/24v, имеет встроенную литиевую батарею емкостью 10400 mAh и микропроцессорный контроллер, обеспечивающий высокую надежность. Производителем предусмотрена защита от перезаряда, переразряда, перегрузки по току и короткому замыканию.
Данная модель поддерживает входное напряжение 100v~240v/50-60 Hz и выходное напряжение 5V USB Port/9V/12V DC; 15V/24V. Принцип работы устройства заключается в том, что оно подключается к роутеру через DC-кабель и автоматически переключается на батарею, когда выключается свет. Также большое преимущество – функция автозапуска при подключении к электричеству и возможность ручного включения и выключения. Благодаря переключателям вы сможете самостоятельно регулировать выходное напряжение зарядного устройства. Предусмотрен вход USB-A для подзарядки вашего смартфона. Светодиодный индикатор, установленный на корпусе зарядного устройства, будет показывать 25%, 50%, 75% и 100% емкости аккумулятора.
К устройству нужно подключить свой Wi-Fi роутер, а если у вас новая технология оптоволокна в квартиру, то нужно подключить еще оптический преобразователь (медиаконвертер или оптический терминал ONU). В случае исчезновения света в вашем доме он автоматически переходит на работу от внутреннего аккумулятора, ваш Интернет Wi-Fi роутер будет работать.
Переход от сети на аккумуляторы и обратно происходит без перезагрузки подключенного оборудования.
Плюсы:
емкость встроенного аккумулятора 10400 mAh
компактные размеры, 160 х 102 х 32 мм
можно использовать как устройство бесперебойного питания и как переносной павербанк
широкий диапазон выходных напряжений 12V/9V/5V,
есть индикатор состояния заряженности батарей
быстрая зарядка устройства, полный заряд аккумулятора 0-100% за 2 часа – переход с питания от сети на аккумуляторы и обратно происходит без перезагрузки подключенного оборудования.
защита от короткого Замыкание и перегрузка
защита от недозаряда и переразряда
холодный старт
автоматическое включение при возобновлении основного питания.
Перед покупкой учтите:
Обеспечивает ли ваш провайдер бесперебойную работу интернета при выключении света.
Напряжение, от которого работает устройство, а также ток потребления/мощность. От этого зависит время работы от источника бесперебойного питания. В среднем достаточно до 8 часов включительно.
Выходы:
Выход: DC 5,5x2,1 мм 12V (до 1 Ампер) для потребителей, подходит для Wi-Fi маршрутизатора, роутера, светодиодной ленты, камеры безопасности, терминала, оптики и многое другое.
Выход: DC 5,5x2,1 мм 9 V (до 1 Ампер) для потребителей, работающих с напряжением 9V.
Выход: DC 5,5x2,1 мм 5 V (до 2 Ампер) для потребителей, работающих с напряжением 2V.
Выход USB 5V/2А для мобильного телефона планшета и других устройств с питанием USB 5V.
Разъем POE – 15V или 24V (0,6 Ампер);
Комплект:
1 x Мини UPS 10400 mAh
1 х Разветвитель питания для подключения к 2 устройствам DC-M 5,5x2,1
1х Шнур питания для подключения устройств DC-M 5,5x2,1
1 x Шнур питания 220.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 32 мм |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 065,48 ₴



