
Веник большой ZP 124 Zambak (24)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2080
103,49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 151-46-77
Елена
- +380 (95) 560-17-47Елена
- +380 (66) 151-46-77Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веник Zambak ZP-124 предназначен для уборки внутри помещений.
Веник изготовлен из прочного, качественного пластика, безопасного для здоровья человека.
Изготовлены из качественных и безопасных материалов производства Турции.
Щетка с длинной щетиной средней жесткости с короткой удобной ручкой.
Веник оснащен длиной щетиной средней жесткости.
Ширина щетины 19 см, высота 11,5 см.
Длина изделия 40 см. Имеет ручку и отверстие для подвешивания и его компактного хранения.
Цвет - микс.

Веник изготовлен из прочного, качественного пластика, безопасного для здоровья человека.
Изготовлены из качественных и безопасных материалов производства Турции.
Щетка с длинной щетиной средней жесткости с короткой удобной ручкой.
Веник оснащен длиной щетиной средней жесткости.
Ширина щетины 19 см, высота 11,5 см.
Длина изделия 40 см. Имеет ручку и отверстие для подвешивания и его компактного хранения.
Цвет - микс.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Веник |
| Назначение | Универсальное |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 19 см |
| Глубина рабочей части | 11.5 см |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 40 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 103,49 ₴

