
Веник с длинной ручкой №1 ZP 260 (24)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2081
115,66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 151-46-77
Елена
- +380 (95) 560-17-47Елена
- +380 (66) 151-46-77Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веник Zambak ZP-260 предназначен для уборки внутри помещений.
Веник изготовлен из прочного, качественного пластика, безопасного для здоровья человека.
Изготовлены из качественных и безопасных материалов производства Турции.
Щетка с длинной щетиной средней жесткости с короткой удобной ручкой.
Веник оснащен длиной щетиной средней жесткости.
Ширина щетины 15 см, высота 12 см.
Длина изделия 63 см.
Имеет длинную ручку и отверстие для подвешивания и его компактного хранения.
Цвет - микс.

Веник изготовлен из прочного, качественного пластика, безопасного для здоровья человека.
Изготовлены из качественных и безопасных материалов производства Турции.
Щетка с длинной щетиной средней жесткости с короткой удобной ручкой.
Веник оснащен длиной щетиной средней жесткости.
Ширина щетины 15 см, высота 12 см.
Длина изделия 63 см.
Имеет длинную ручку и отверстие для подвешивания и его компактного хранения.
Цвет - микс.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Веник |
| Назначение | Универсальное |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 15 см |
| Глубина рабочей части | 12 см |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 63 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 115,66 ₴



