
Швабра ЕВРО для ламината телескоп " DUO SHENILOWY" лапша 2721 Феникс (24)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2093
183,32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 151-46-77
Елена
- +380 (95) 560-17-47Елена
- +380 (66) 151-46-77Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра прямоугольная 120см
- Универсальная высокопрочная ручка высотой 120 см изготовлена из алюминия с декоративным антискользящим покрытием, она не скользит в руках или перчатках.
- Крепление ручки из прочного долговечного пластика, на верхнем крае ручки установлен пластиковый колпачок с кольцом для подвеса на крючок.
- Основа для плоских мопов размером 40х10 см, выполнена из высокопрочного, устойчивого к ударам и нагрузкам пластика, имеет педаль для удобного складывания, оснащена шарнирным соединением, обеспечивающим хороший контакт мопа с поверхностью, и дает свободу движений шваброй, для тщательной уборки в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с плоским мопом |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Ширина насадки | 10 см |
| Длина ручки | 120 см |
- Цена: 183,32 ₴


