
Пистолет для термо клея с кнопкой БОЛЬШОЙ 60W HYG-217
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2164
137,21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380661514677
- +380 (63) 151-46-77Елена
- +380 (95) 560-17-47Елена
- +380 (66) 151-46-77Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет для термо клея с кнопкой БОЛЬШОЙ 60W HYG-217
Клеевой пистолет - предназначен для склеивания таких материалов как: дерево, пластик, пластмасса, керамика, стекло, плотной бумаги и других подобных материалов. Клеевой стержень диаметром 11мм.
Характеристики:
Напряжение: 220 В;
Мощность: 60 Вт;
Размер клеевого стержня: 11мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Дополнительные функции | |
| Электронная регулировка температуры | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 137,21 ₴


