Новинка

Зарядное устройство интелектуальное для автомобильного аккумулятора 12В 6А
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2209
671,29 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 151-46-77
Елена
- +380 (95) 560-17-47Елена
- +380 (66) 151-46-77Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики зарядного:
Рабочее напряжение, 12В
Ток заряда, 6А
Емкость заряж-го АКБ, Ач 4-100Ah
Наличие амперметра да
Потребляемая мощность, Вт не более 130
Способ подключения к клеммам крокодилы
Напряжение питания, В 110 - 240
Страна производитель Китай
Рабочее напряжение, 12В
Ток заряда, 6А
Емкость заряж-го АКБ, Ач 4-100Ah
Наличие амперметра да
Потребляемая мощность, Вт не более 130
Способ подключения к клеммам крокодилы
Напряжение питания, В 110 - 240
Страна производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Цвет | Красный |
| Длина | 150 |
- Цена: 671,29 ₴

