Новинка

Аккумулятор ВАРТА ВР-480 4V/4,5Ah
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2229
223,74 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380661514677
- +380 (63) 151-46-77Елена
- +380 (95) 560-17-47Елена
- +380 (66) 151-46-77Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор ВАРТА ВР-480 4V/4,5Ah
Характеристики:
- Тип: аккумулятор для торговых весов и фонариков;
- Относится к свинцово-кислотным;
- Высокий коэффициент отдачи;
- Герметичная конструкция изготовлена из высококачественной пластмассы;
- Подходит: для весов, фонарей, радиоприемников;
- Напряжение: 4 В.;
- Емкость: 4500 мА/ч.
- Размеры: 10см*4.5см*4.5см
Комплектация: Аккумулятор для торговых весов и фонариков 4V/4.5AH
- Аккумулятор - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Напряжение | 4 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 223,74 ₴

