
Зарядное устройство RABLEX RB407 на 4 аккумулятора LED дисплей
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2286
240,68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (95) 560-17-47Елена
- +380 (66) 151-46-77Сергей
Зарядное устройство Rablex RB4O7 на 4 аккумулятора типа 1.2V Ni-MH/Ni-Cd/АА/ААА 4 Slot LCD 2A
Зарядное устройство для подзарядки простых аккумуляторов с 1.2V мощностью может заряжать как 1, так и сразу 4 аккумулятора, в комплекте блок под аккумуляторы и шнур USB-Type-C
Характеристики:
Совместимые аккумуляторы: Ni-MH/Cd: AAA, AAA (1,2V)
4 независимых канала
Авто установка зарядки
Поддерживаемые аккумуляторы: AA, AAA (Ni-Cd/Ni-MH 1,2V)
Входное напряжение: DC (Type-C) 5V/2A
Выходное напряжение завершения зарядки (ОУ автоматически распознает тип аккумулятора и устанавливает необходимое напряжение зарядки):
Ni-Cd (1.2V) – 1,48V
Ток заряда: 0,5 А на канал максимум
Размеры: 90 х 65 х 30 мм
Длина кабеля Type-C: 50 см.
Вес: 66 грамм
Комплектация:
Зарядное устройство для Rablex RB4O7
Кабель USB-TypeC
Инструкция на украинском
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Масса | 0.65 кг |
- Цена: 240,68 ₴






