
Зарядное устройство RABLEX RB429 на 2 аккумулятора (АА/ААА/крона)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2291
117,09 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 151-46-77
Елена
- +380 (95) 560-17-47Елена
- +380 (66) 151-46-77Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Зарядное устройство RABLEX RB429 на 2 аккумулятора (АА/ААА/крона)
Зарядное устройство предназначено для зарядки аккумуляторных батареек. Данная модель может заряжать батарейки типоразмера пальчик, минипальчик. Специальные светодиодные индикаторы красного цвета информируют о процессе работы электронного устройства.
Подключение устройства в розетку осуществляется при помощи сетевого шнура с вилкой. Материал корпуса: пластик.
Характеристики
- Количество разъемов:2 шт.
- Напряжение:220 В
- Страна производитель:Китай
- Тип заряжаемых аккумуляторов:Ni-Cd/Ni-MH
- Типоразмер заряжаемых аккумуляторов:АА, ААА, крона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Напряжение зарядки | 220 В |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Масса | 0.65 кг |
- Цена: 117,09 ₴

