Новинка

Швабра лапша телескоп металлическая ручка Корнел KL-48
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2283
157,17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 151-46-77
Елена
- +380 (95) 560-17-47Елена
- +380 (66) 151-46-77Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра для пола «KORNEL» KL-48 - это универсальная швабра предназначена как для влажной так и сухой уборки кафеля, линолеума, ламината, паркета от различного рода загрязнений. Телескопическая металлическая ручка удлиняет швабру на расстояние от 70 до 120 см., чтобы запезпечує удобное использование. Швабра изготовлена из достаточно прочного металла и пластика, обеспечивающих простоту и надежность в эксплуатации. Подвижная насадка швабры, которая имеет размер 40х11 см., позволяет проникать в труднодоступные места, а насадка из мягкой микрофибры прекрасно убирает грязь, не оставляя при этом разводов. Очень удобная и надежная в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с плоским мопом |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация ведром | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Ширина насадки | 10 см |
| Высота насадки | 1 см |
| Длина ручки | 120 см |
- Цена: 157,17 ₴





