
PB XO PR164 30000mah(Lighthning+Type-C+Micro USB)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2528
935,55 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 560-17-47Елена
- +380 (66) 151-46-77Сергей
PB XO PR164 30000mah(Lighthning+Type-C+Micro USB)
Встречай универсальный и сверхмощный внешний аккумулятор XO PR164 с емкостью 30000mAh – твой надежный источник энергии в любой ситуации! Этот павербанк создан для тех, кто ценит функциональность и не хочет носить лишние аксессуары.
Главное преимущество XO PR164 – это его полная автономность: он оснащен тремя встроенными кабелями (Lightning, Type-C и Micro USB), которые аккуратно размещены в корпусе. Теперь ты можешь заряжать до четырех устройств одновременно, используя встроенные кабели и дополнительный USB-порт.
Благодаря огромной емкости 30000 мАч и поддержке выходного тока 2A (max), этот аккумулятор обеспечит многократную полную зарядку смартфонов, планшетов, наушников и других гаджетов.
Удобный LED-дисплей отображает точный процент заряда, чтобы ты всегда был в курсе оставшегося ресурса. А для максимальной полезности в непредвиденных ситуациях, павербанк XO PR164 оснащен встроенным LED-фонариком!
-
Модель: XO PR164
-
Тип: Внешний аккумулятор (Power Bank)
-
Емкость: 30000 мАч (mAh)
-
Выходные порты/кабели: Встроенный кабель Lightning, Встроенный кабель Type-C, Встроенный кабель Micro USB, Выходной порт USB-A (дополнительный)
-
Входные порты: Type-C, Micro USB
-
Максимальный выходной ток: 2А (Max)
-
Дисплей: Цифровой LED-индикатор уровня заряда
-
Дополнительная функция: Встроенный LED-фонарик
-
Особенности: 3 встроенных кабеля, возможность одновременной зарядки 4-х устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Дисплей, С фонариком, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 418 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Данная функция позволит зарядить быстрее ваше устройство |
- Цена: 935,55 ₴




