
Power bank REMAX 20000mah 22.5w RPP-68
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2553
1 108,75 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 560-17-47Елена
- +380 (66) 151-46-77Сергей
Power bank REMAX 20000mah 22.5w RPP-68
Этот компактный павербанк – идеальный спутник для тех, кто ценит высокую скорость зарядки и надежность. Благодаря поддержке современных протоколов быстрой зарядки PD (Power Delivery) и QC (Quick Charge), он выдает до 22.5W мощности, что позволяет мгновенно восстанавливать заряд смартфонов, планшетов и других гаджетов.
-
Вход (Input): Micro-USB и Type-C (Micro+Type-C).
-
Выход (Output): USB и Type-C (USB+Type-C).
-
Модель: REMAX RPP-68
-
Тип: Внешний аккумулятор (Power Bank)
-
Емкость: 20000 мАч
-
Максимальная мощность: 22.5W
-
Технологии быстрой зарядки: PD (Power Delivery) + QC (Quick Charge)
-
Входные порты (Input): Micro-USB, Type-C
-
Выходные порты (Output): USB, Type-C
-
Особенности: Цифровой LED-дисплей, компактный дизайн, легкий вес.
-
Материал корпуса: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 418 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Данная функция позволит зарядить быстрее ваше устройство |
- Цена: 1 108,75 ₴





