
Аккумулятор ВАРТА ВР-680 6V 5,5 Ah черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2583
236,54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 151-46-77Елена
- +380 (95) 560-17-47Елена
- +380 (66) 151-46-77Сергей
Аккумулятор ВАРТА ВР-680 6V 5,5 Ah черный
Свинцово-кислотный аккумулятор BAPTA BP-680 — это надежный и компактный источник питания, выполненный по технологии AGM (герметизированный). Он предназначен для работы в режиме постоянного подзаряда (буферный режим) или циклического использования. Благодаря прочному корпусу и защите от утечек электролита, аккумулятор безопасен для использования в жилых помещениях. Идеально подходит для систем безопасности, детских электромобилей, фонарей и источников бесперебойного питания.
-
Модель: BP-680
-
Тип аккумулятора: Свинцово-кислотный (SLA/AGM)
-
Номинальное напряжение: 6V (6 Вольт)
-
Емкость: 5.5 Ah (Ампер-часов)
-
Напряжение циклического режима (Voltage regulation): 7.30V – 7.50V
-
Напряжение в режиме ожидания (Standby use): 6.75V – 6.90V
-
Максимальный ток заряда: 1.65А
-
Особенности: Герметичная конструкция, низкий уровень саморазряда.
-
Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 5.5 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Ток заряда | 1.6 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 0.67 кг |
- Цена: 236,54 ₴




