
Блок питания импульсный 12V/2A - (DC 5,5mm*2,1mm)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2586
129,51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (95) 560-17-47Елена
- +380 (66) 151-46-77Сергей
Блок питания импульсный 12V/2A - (DC 5,5mm*2,1mm)
Импульсный блок питания Aoweixun (модель AWX-Y12V2A) — это надежное решение для обеспечения стабильной работы твоих электронных устройств. Адаптер преобразует переменный ток (AC) в постоянный (DC) с напряжением 12V и силой тока 2A. Компактный корпус и стандартный разъем 5.5 x 2.1 мм делают его совместимым с большинством современных систем видеонаблюдения, Wi-Fi роутеров, светодиодных лент и другой бытовой техники. Устройство оснащено защитой от перегрузок и короткого замыкания, что гарантирует безопасность подключенного оборудования.
Характеристики:
-
Бренд: Aoweixun / Orvesion
-
Тип: Импульсный адаптер питания
-
Входное напряжение: AC 100-240V (стандартная сеть)
-
Выходное напряжение: 12V
-
Выходной ток: 2A
-
Тип разъема: DC 5.5 x 2.1 мм
-
Индикация: Светодиодный индикатор работы (на корпусе)
-
Применение: Камеры видеонаблюдения, роутеры, ТВ-приставки, LED-ленты, мониторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No Name |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.09 кг |
- Цена: 129,51 ₴




