
Зарядное устройство LiitoKala Lii-M4
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2592
785,98 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 560-17-47Елена
- +380 (66) 151-46-77Сергей
Интеллектуальное зарядное устройство LiitoKala Lii-M4 — это универсальное решение для зарядки и обслуживания практически всех типов цилиндрических аккумуляторов (Li-ion, Ni-MH, Ni-Cd). Модель оснащена информативным LCD-дисплеем и четырьмя независимыми каналами, что позволяет работать с разными аккумуляторами одновременно.
Ключевые особенности:
-
Функция Test: устройство позволяет измерить реальную емкость аккумулятора в процессе разряда.
-
Питание через Type-C: современный разъем позволяет подключать зарядку к любому USB-источнику (адаптер смартфона, повербанк, ноутбук).
-
Режим Power Bank: при наличии заряженного Li-ion аккумулятора в 4-м слоте, устройство может заряжать ваши гаджеты через выход USB (5V/1A).
-
Безопасность: встроенная защита от перезаряда, короткого замыкания и неправильной полярности.
Характеристики
-
Входное напряжение: DC 5V / 2A (разъем USB Type-C).
-
Типы поддерживаемых аккумуляторов: Li-ion (4.2V), Ni-MH/Ni-Cd (1.48V).
-
Совместимые размеры: 26650, 21700, 18650, 18490, 17500, 16340 (RCR123), 14500, 10440, AA, AAA, C.
-
Ток заряда: 500mA / 1000mA (выбирается пользователем или автоматически).
-
Ток разряда (для теста): 500mA.
-
Выход USB (Power Bank): 5V / 1000mA.
-
Дисплей: отображение уровня заряда (%), емкости (mAh), времени, напряжения (V) и тока (mA).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 18650, 18490, AA, AAA, C, 26650 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 785,98 ₴






