
Аккумулятор WimpeX WX450 4V-5Ah
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2645
197,12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 151-46-77Елена
- +380 (95) 560-17-47Елена
- +380 (66) 151-46-77Сергей
|
Аккумулятор WIMPEX 6V/5Ah (GD645) |
Аккумуляторная батарея WimpeX WX450 — это надежный свинцово-кислотный источник питания, выполненный по технологии SLA (Sealed Lead Acid). Модель отличается герметичным корпусом, что предотвращает утечку электролита и позволяет использовать устройство в любом положении. Данный аккумулятор предназначен для работы в циклическом и буферном режимах. Он отлично подходит для торговых и фасовочных весов, систем охранной сигнализации, детских электромобилей, фонарей и другого портативного электрооборудования. Компактные размеры и стабильное напряжение обеспечивают длительный срок службы вашей техники.
Характеристики
-
Производитель WimpeX
-
Модель WX450
-
Тип аккумулятора Свинцово-кислотный герметичный
-
Номинальное напряжение 4 Вольт
-
Емкость 5.0 Ач
-
Напряжение заряда в циклическом режиме 4.7-5.0 В
-
Напряжение заряда в режиме ожидания 4.45-4.60 В
-
Максимальный начальный ток заряда менее 1.5 А
-
Размеры 47х47х101 мм
-
Цвет Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 4 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 0.43 кг |
- Цена: 197,12 ₴



