
Источник бесперебойного питания mini UPS WGP 10400mAh
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2695
1 177,60 ₴
1 095,17 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 560-17-47Елена
- +380 (66) 151-46-77Сергей
Источник бесперебойного питания mini UPS WGP 10400mAh
Компактное универсальное устройство, которое позволит вашему интернету работать даже при отключении электроэнергии. Этот Mini UPS обеспечивает питание роутера, абонентского терминала (ONU) или систем видеонаблюдения. Благодаря большой емкости и поддержке разных напряжений, он может питать до трех устройств одновременно.
Характеристики:
-
Модель: WGP103-5912
-
Тип аккумулятора: Литий-ионный
-
Емкость: 10400 мАч (38.48 Втч)
-
Входное напряжение: 12В 2А
-
Выходные порты: USB 5В, DC 9В, DC 12В
-
Максимальная выходная мощность: 15-18 Вт
-
Защита от перегрузки, короткого замыкания и перезаряда
-
Материал корпуса: Прочный ABS пластик
-
Размеры: 117 х 73 х 24 мм
-
Комплектация:
-
Mini UPS WGP
-
Кабель DC - DC (2 шт)
-
Кабель USB - DC
-
Переходники (3 шт)
-
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 10400 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 2 А |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 18 Вт |
| Время зарядки | 2.5 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 24 мм |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 095,17 ₴








