
Беспроводная колонка JBL Charge Mini
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0148
319,06 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380661514677
- +380 (63) 151-46-77Елена
- +380 (95) 560-17-47Елена
- +380 (66) 151-46-77Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Входы: USB, MicroSD, AUX, micro-USB (зарядка),
● Воспроизведение: MP3, FM-радио, Bluetooth, AUX
● Управление: выбор режима работы, громкость, низкие частоты, переключение треков, пауза/воспроизведение, вкл/выкл
● Номинальная мощность: 6 W
● Тип усилителя: Активный
● Динамики: 2 шт - 2.5" (x2)
● Частотный диапазон 150Hz-20KHz
● Питание сеть 220В DC: 5V ( micro USB)
● Чувствительность 80 дБ (1 Вт / 1 м)
● Материал корпуса: Пластик
В наличии в черном, красном, бирюзовом и синем цветах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB, mini USB, USB |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота | 5000 |
- Цена: 319,06 ₴






